Внеклассные занятия

Расписание внеурочной деятельности

на 2014/2015 учебный год

 

1-е классы

День недели

 

 

класс

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

понедельник

1-А

«От уменья к мастерству»

Р.Ф.Андриянова

11.25.-12.00

«Уроки нравственности»

Е.В.Катаева

11.25.-12.00

1-В

«Веселые нотки»

Л.С.Ильясова

11.25.-12.00

Народоведение

(крымскотатарский язык)

А.С.Якубова

11.25.-12.00

 

1-Б

«Азбука здоровья»

В.И.Мишакова

11.25.-12.00

 

 

вторник

1-Б

«От уменья к мастерству»

Р.Ф.Андриянова

12.10.-12.45

 

среда

1-А

«Веселые нотки»

Л.С.Ильясова

11.25.-12.00

«Я – исследователь»

Е.В.Катаева

11.25.-12.00

1-Б

«Читалочка»

В.И.Мишакова

11.25.-12.00

«Веселые нотки»

Л.С.Ильясова

12.10.-12.45

 

1-В

«Юный шахматист»

В.В.Мишакова

11.25.-12.00

«От уменья к мастерству»

Р.Ф.Андриянова

11.25.-12.00

«Уроки нравственности

А.С.Якубова

11.25.-12.00

четверг

1-А

«Палитра»

Е.В.Катаева

11.25.-12.00

 

1-Б

«Юный шахматист»

В.В.Мишакова

11.25.-12.00

«Палитра»

В.И.Мишакова

12.10.-12.45

1-В

«Родное слово»

А.С.Якубова

11.25.-12.00

пятница

1-А

 

«Юный шахматист»

В.В.Мишакова

11.25.-12.00

«Занимательная грамматика»

Е.В.Катаева

11.25.-12.00

1-Б

«Я-исследователь»

В.И.Мишакова

11.25.-12.00

1-В

«Палитра»

А.С.Якубова

11.25.-12.00

                                                         

2-е классы

День недели

 

 

класс

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

понедельник

2-А

«Азбука добра»

М.С.Лысенко

13.55.-14.40

«Читалочка»

О.А.Важинская

13.00-13.45

2-Б

«Читалочка»

В.В.Кобзарь

13.00-13.45.

 

«Веселый карандаш»

В.В.Кобзарь

13.55.-14.40

2-А,Б,В

«Народоведение»

(украинский язык)

Ю.В.Тургенева

13.55-14.40

2-В

«От уменья к мастерству»

С.С.Халилова

13.55-14.40

«Родное слово»

Л.М.Абдураманова

13.00.-13.45

 

вторник

2-В

«Юный шахматист»

В.В.Мишакова

13.55.-14.40

 

«Азбука добра»

М.С.Лысенко

13.00.-13.45

среда

2-А

«Юный шахматист»

В.В.Мишакова

13.00.-13.45

«Я-патриот»

О.А.Важинская

13.55.-14.40

«Радуга»

Н.А.Волык

13.00-13.45

2-Б

«От уменья к мастерству»

С.С.Халилова

13.00.-13.45

«Азбука добра»

М.С.Лысенко

13.55.-14.40

2-А,Б,В

«Народоведение»

(украинский язык)

Ю.В.Тургенева

13.00-13.45

2-В

«Азбука здоровья»

Л.М.Абдураманова

13.00.-13.45

«Веселые нотки»

Л.С.Ильясова

13.55.-14.40

четверг

2-А

«Азбука здоровья»

О.А.Важинская

13.00.-13.45

«Веселые нотки»

Л.С.Ильясова

13.55-14.40

«Народоведение»

(украинский язык)

Ю.В.Тургенева

13.00.-13.45

2-Б

«Азбука здоровья»

В.В.Кобзарь

13.55.-14.40

«Я-патриот»

В.В.Кобзарь

13.00.-13.45

2-В

«Палитра»

Л.М.Абдураманова

13.00.-13.45

2-А,Б,В

«Народоведение»

(украинский язык)

Ю.В.Тургенева

13.55-14.40

пятница

2-А

«От уменья к мастерству»

С.С.Халилова

13.00.-13.45

«Палитра»

О.А.Важинская

13.55.-14.40

2-Б

«Веселые нотки»

Л.С.Ильясова

13.00.-13.45

«Радуга»

Н.А.Волык

13.00.-13.45

2-Б

«Юный шахматист»

В.В.Мишакова

13.55.-14.40

2-В

«Палитра»

Л.М.Абдураманова

13.00.-13.45

«Радуга»

Н.А.Волык

13.55.-14.40

 

3-е классы

День недели

 

 

класс

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

понедельник

3-А

«Я-гражданин Росии»

Т.Ф.Бондарь

17.00-17.45

3-Б

«Родничок»

А.И.Косогова

17.00-17.45

 

3-В

«Я-патриот»

Л.В.Кива

17.00-17.45

вторник

3-А

«Родничок»

А.И.Косогова

17.00-17.45

3-Б

«Азбука здоровья»

С.Н.Савченко

17.00-17.45

3-В

«Азбука здоровья»

Л.В.Кива

17.00-17.45

среда

3-А

«Я-гражданин России»

Т.Ф.Бондарь

17.00-17.45

3-Б

«Я-патриот»

С.Н.Савченко

17.00-17.45

3-В

«Я-патриот»

Л.В.Кива

17.00-17.45

четверг

3-А

«Умелые ручки»

Т.Ф.Бондарь

17.00-17.45

3-Б

«Умелые ручки»

С.Н.Савченко

17.00-17.45

3-В

«Умелые ручки»

Л.В.Кива

17.00-17.45

пятница

3-А

«Азбука здоровья»

Т.Ф.Бондарь

17.00-17.45

3-Б

«Я-патриот»

С.Н.Савченко

17.00-17.45

3-В

«Родничок»

А.И.Косогова

17.00-17.45

 

4-е классы

День недели

 

 

класс

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

понедельник

4-А

«Эрудит»

В.В.Акишева

17.00-17.45

4-Б

«Театральный»

У.И.Аблязова

17.00-17.45

вторник

4-А

«Эрудит»

В.В.Акишева

17.00-17.45

4-Б

«Эрудит»

 

У.И.Аблязова

17.00-17.45

«Юный натуралист»

О.Г.Стулень

17.00-17.45

среда

4-А

«Юный натуралист»

О.Г.Стулень

17.00-17.45

4-Б

«Эрудит»

 

У.И.Аблязова

17.00-17.45

«Родничок»

А.И.Косогова

17.00-17.45

 

четверг

4-А

«Родничок»

А.И.Косогова

17.00-17.45

 

«Театральный»

В.В.Акишева

17.00-17.45

 

4-Б

«Театральный»

У.И.Аблязова

17.00-17.45

 

пятница

4-А

«Театральный»

В.В.Акишева

17.00-17.45