Наши учителя


 

  1.  Шепченко Антонина Ивановна — директор, учитель математики.
  2.  Дахова Ольга Анатольевна - заместитель директора по УВР, учитель физкультуры.
  3.  Муравьева Елена Леонидовна - заместитель директора по УВР, учитель математики.
  4.  Зарудная Ольга Васильевна -заместитель директора по ВР, практический психолог 
  5.  Беденко Любовь Стефановна — учитель русского языка и литературы.
  6.  Онищенко Людмила Васильевна — учитель русского языка и литературы.
  7.  Босько Татьяна Юрьевна — учитель русского языка и литературы.
  8.  Кузнецова Светлана Алексеевна — учитель русского языка и литературы
  9. Буга Вероника Александровна - учитель русского языка и литературы. 
  10.  Слюсарева Татьяна Николаевна — учитель украинского языка и литературы.
  11.  Лысенко Мария Степановна — учитель украинского языка и литературы.
  12. Тургенева Юлия Викторовна -учитель украинского языка и литературы, педагог-организотор.
  13.  Сейдаметова Зекие Ильмиевна — учитель крымскотатарского языка и литературы.
  14.  Умерова Эльзара Джаферовна — учитель крымскотатарского языка и литературы.
  15.  Екимова Любовь Васильевна — учитель математики.
  16.  Вишнянчина Татьяна Петровна — учитель математики и информатики.
  17.  Юркина Екатерина Дмитриевна — учитель математики и информатики.
  18.  Полищук Алла Владимировна -учитель математики.
  19.  Хоменок Анна Викторовна — учитель математики.
  20.  Кравцова Марина Игоревна — учитель математики.
  21.  Ганеева Шефика Юсуфовна — учитель английского языка.
  22.  Кротова Галина Евгеньевна — учитель английского языка.
  23.  Морозова Светлана Ивановна — учитель английского языка.
  24.  Васильева Тамара Игнатьевна — учитель английского и немецкого языков.
  25.  Болбекина Анна Николаевна — учитель английского языка.
  26.  Якубова Левиза Селимовна — учитель английского языка.
  27.  Куртсеитова Елена Владимировна —  учитель истории,правоведения, этики и ЧиМ
  28.  Коротких Марианна Павловна — учитель истории.
  29. Пономарева Екатерина Сергеевна - учитель итории.
  30.  Волык Наталья Анатольевна — учитель географии.
  31.  Косогова Анна Ивановна — учитель географии.
  32.  Явный Ростислав Степанович — учитель биологии.
  33.  Трофимов Назар Сергеевич - учитель биологии. 
  34.  Стулень Виктор Иванович — учитель химии и физики.
  35.  Стулень Ольга Гавриловна — учитель химии.
  36.  Миронюк Алексей Викторович - учитель физики.
  37.  Асанова Зарема Аблякимовна — учитель физики.
  38.  Отт Александра Валерьевна — учитель физической культуры
  39.  Гаврильчук Сергей Алексеевич -учитель физической культуры, ЗО
  40.  Халилова Сиаре Серверовна — учитель обслуживающего труда.
  41.  Андриянова Раиса Федоровна — учитель обслуживающего труда.
  42.  Ильясова Левиза Серверовна — учитель музыки.
  43.  Мишакова Вера Ивановна — учитель начальных классов.
  44.  Катаева Елена Владимировна — учитель начальных классов.
  45.  Бондарь Татьяна Федоровна — учитель начальных классов.
  46.  Савченко Светлана Николаевна — учитель начальных классов.
  47.  Абдураманова Лемара Мусрединовна  — учитель начальных классов.
  48. Аблязова Ульвие Ильверовна - учитель начальных классов.
  49.  Якубова Алие Серверовна — учитель начальных классов.
  50.  Акишева Валентина Васильевна — учитель начальных классов.
  51.  Кива Людмила Васильевна — учитель начальных классов.
  52.  Важинская Оксана Анатольевна — учитель начальных классов
  53.  Билялова Алие Вилоровна — воспитатель ГПД.
  54. Олейник Светлана Ивановна -практический психолог.
  55. Российцева Надежда Михайловна -учитель ИЗО (совместитель ЦДЮТ)
  56. Нуриева Эльвира Смаиловна -учитель русского языка и литературы, ЗО-девушки (внутренний совместитель)
  57. Стрельцова Линианна Николаевна -учитель географии, заведующая библиотекой (внутренний совместитель)
  58. Андрейко Зоя Константиновна -библиотекарь